首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利民新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利民新村70平88万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
216-77-222-Ob0dDb0b0dg=
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-223-NzAuMOOOb0dob0b0dQ==
| 2000年
利民新村56平85万元
利民新村
江宁区
218-79-217-ODb0dUb0d=b0
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-NTYuMb0dOOb0db0OoQ==
| 1999年
利民新村68.6平85万元
利民新村
江宁区 上元大街
216-75-222-Ob0b0dDb0dU=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-228-Njgb0uNuOb0dOb0doQ==
| 1999年 | 南北
利民新村36平78万元
利民新村
江宁区
218-77-222-Nzgb0b0b0dd=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-220-Mb0zYb0duMOb0dOOoQ==
| 1999年 | 南北
利民新村48.4平63万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
217-79-219-Njb0b0ddM=b0
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-228-NDgb0duNOOOoQb0d==b0
| 1995年 | 南北
利民新村55平57万元
利民新村
江宁区
219-73-219-Nb0Tb0dc=b0d
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-217-NTb0dUuMOOb0dOob0Q==
| 2004年 | 南北
利民新村38平48万元
利民新村
江宁区
219-76-224-NDg=b0b0db0d
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-85-226-Mzgb0duMOOOb0doQb0==
| 2004年 | 南北