首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利民新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
利民新村38平48万元
利民新村
江宁区
218-73-219-NcdDcd0gcd0=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-78-229-Mzcd0gcduMOOOocd0Q==
| 2004年
利民新村55平57万元
利民新村
江宁区
219-76-216-Ncd0Tc=cdcd0
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-228-NTUuMOcd0cdOOcd0oQ==
| 2004年
利民新村48.4平63万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
216-75-221-Ncdcd0cd0jM=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-NDguNcd0OOOoQ=cd=cd0
| 1995年
利民新村36平78万元
利民新村
江宁区
218-79-219-Nzgccd0d0=cd
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-229-Mzcd0cdYuMOOOocd0Q==
| 1995年
利民新村56平85万元
利民新村
江宁区
217-79-221-ODcd0Ucd0=cd
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-220-NTcdYcd0cd0uMOOOoQ==
| 1999年
利民新村68.6平85万元
利民新村
江宁区 上元大街
218-77-218-ODUcd0cdcd0=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-226-NjguNuOOoQ=cd0=ccdd0
| 1999年 | 南北
利民新村70平88万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
218-78-216-Ocd0Dgcd0cd=
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-226-NzAucdMOOOocd0Qcd0==
| 2000年 | 南北