首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利民新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
利民新村36平78万元
利民新村
江宁区
216-77-220-N18bz18b18g=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-226-MzYuMO18bOO18bo18Q==
利民新村38平48万元
利民新村
江宁区
216-74-216-N18b1188bDg=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-78-224-Mzg18b18u18bMOOOoQ==
| 2004年
利民新村48.4平63万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
219-76-217-Nj18bM=1818b
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-231-NDguNOOO18bo18Q=18b=
| 1995年
利民新村55平57万元
利民新村
江宁区
219-77-217-NT18bc=1188b
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-228-NTU18uMOOOoQ=18b18b=
| 2004年
利民新村56平85万元
利民新村
江宁区
217-77-222-OD18b1818bU=
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-226-NTYuMOO18bO18bo18Q==
| 1999年
利民新村68.6平85万元
利民新村
江宁区 上元大街
219-78-218-ODU18b=1818b
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-217-Nj18bgu1188bNuOOoQ==
| 1999年 | 南北
利民新村70平88万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
219-76-219-ODg=18b1818b
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-228-N18bzAuMOO18O18boQ==
| 2000年 | 南北