首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
216-77-221-M8b0z88b0bM4
万元
1.45万元/㎡
221-74-225-Mj8bM0Lj8b8b00DjjqE=
| 2004年
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-74-223-Mj8bMw8b8b00
万元
1.66万元/㎡
225-73-219-M8bT8b0M4LjDjjq8b0E=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
218-78-220-Mzk8b8b008bw
万元
1.84万元/㎡
221-75-230-MjE8byLj8b0Djjq8b0E=
| 2002年 | 4室1厅2卫 | 南北
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
217-74-224-ND8b8b0Q18b0
万元
2.01万元/㎡
220-78-219-MjIy8b0L88bb0jDjjqE=
| 2002年 | 5室2厅 | 南北
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
219-74-219-ND8b8b0Y58b0
万元
2.31万元/㎡
221-81-221-MjAzLj8b08b08bDjjqE=
| 2002年 | 3室2厅3卫 | 南北
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
217-78-216-M8b0j8b0Q8bw
万元
2.49万元/㎡
216-76-217-O88b0b08bTYuMuOOoQ==
| 2006年 | 2室2厅 | 南向
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-73-218-O8b8b0DI8b04
万元
3.17万元/㎡
222-86-222-MjYxLjL8b08b0jjqE8b=
| 2000年 | 2室2厅 | 南向