首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-75-223-ODI4242a42a4
万元
3.17万元/㎡
221-75-224-MjY42xLj442a2aLjjqE=
| 2000年
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
216-76-221-M42a4242azM4
万元
1.45万元/㎡
220-76-226-MjM042L42aj42aDjjqE=
| 2004年
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-79-223-NDQ142a442a2
万元
2.01万元/㎡
222-87-216-M42ajIyLjD42ajjqE=42
| 2004年 | 5室2厅 | 南北
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
217-73-223-M42z42ak42aw
万元
1.84万元/㎡
218-81-227-MjE42ayLj42D42ajjqE=
| 2002年 | 4室1厅2卫 | 南北
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
218-76-219-NDY442a422a5
万元
2.31万元/㎡
221-75-219-MjA442a2zLj42aDjjqE=
| 2002年 | 3室2厅3卫 | 南北
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-79-220-MjM4242aaw42
万元
1.66万元/㎡
220-78-228-MTM4L4422ajDj42ajqE=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
219-75-217-Mj42aQ42w42a
万元
2.49万元/㎡
221-84-223-OTYuMu4242aaOOo42Q==
| 2006年 | 2室2厅 | 南向