首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
217-74-224-Mj17174Qw174
万元
2.49万元/㎡
2室2厅 |
219-78-232-OTYu17174MuOOoQ==174
| 南向 | 2006年
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-74-219-Mj17174M174w
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTM4Lj17Dj174j174qE=
| 南北 | 2006年
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
217-73-221-N17D171744Y5
万元
2.31万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-83-231-MjAz174LjDj17jqE174=
| 南北 | 2006年
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
217-75-223-Mz11774k174w
万元
1.84万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-79-218-MjE174yLj11774DjjqE=
| 南北 | 2002年
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-74-218-ND11747Q1174
万元
2.01万元/㎡
5室2厅 |
218-82-220-MjI171744yLjD17jjqE=
| 南北 | 2002年
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
217-79-220-Mz174174M417
万元
1.45万元/㎡
5室2厅 |
219-75-230-MjM170174LjDjjq174E=
| 南北 | 2004年
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
217-78-216-O174D174I174
万元
3.17万元/㎡
5室2厅 |
224-79-223-MjYxLjL11747jj174qE=
| 南北 | 2000年