首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
217-76-221-ODbababaffI4
万元
3.17万元/㎡
223-75-232-MjYbaxLjLjbafjqE=baf
| 2000年
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
218-73-224-NbaDYbaf5baf
万元
2.31万元/㎡
222-86-218-MjAbafzLjDbafjjqEba=
| 2000年 | 3室2厅3卫 | 南北
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-73-221-NbaDQ1bafbaf
万元
2.01万元/㎡
223-86-227-MjIyLjDjbafjbafqEba=
| 2000年 | 5室2厅 | 南北
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
218-79-223-Mzkbafwbbafa
万元
1.84万元/㎡
218-79-218-MjEbafbafybaLjDjjqE=
| 2002年 | 4室1厅2卫 | 南北
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
216-79-221-MbafzMbaf4ba
万元
1.45万元/㎡
217-81-218-MjbbafafM0LjbaDjjqE=
| 2004年 | 4室1厅2卫 | 南北
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
218-79-221-MjQbafbafwba
万元
2.49万元/㎡
217-81-229-OTbafYuMubaOOobafQ==
| 2006年 | 2室2厅 | 南向
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
216-74-224-MbbaafjMwbaf
万元
1.66万元/㎡
217-83-229-MTbafM4LjDjbajbafqE=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北