首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
217-73-221-Ma7ja7a7bbMw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTM4a7bLjDja7jqE=a7b
| 南北 | 2006年
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
218-79-217-Mja7bQa7bwa7
万元
2.49万元/㎡
2室2厅 |
219-86-225-OTYua7bMuOa7bOoQ=a7=
| 南向 | 2006年
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
216-75-216-Ma7ba7a7bzM4
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
227-81-217-Mja7bM0LjDjja7qE=a7b
| 南向 | 2004年
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
218-76-217-Mza7bkaa77bw
万元
1.84万元/㎡
4室1厅2卫 |
225-78-224-MjEyLja7Da7bjjqa7bE=
| 南北 | 2002年
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
217-79-219-NDa7a7bbQ1a7
万元
2.01万元/㎡
5室2厅 |
218-85-222-MjIa7bya7bLjDjjqa7E=
| 南北 | 2002年
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
217-75-220-NDaa7a7b7bY5
万元
2.31万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-82-219-Ma7ba7bjAzLjDa7jjqE=
| 南北 | 2002年
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
216-74-216-Oa7baa77bDI4
万元
3.17万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-79-216-Ma7bjYa7bxa7LjLjjqE=
| 南北 | 2000年