首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
217-75-216-O9b9D99bb9I4
万元
3.17万元/㎡
217-80-231-Mj9b9YxL9bjLjjqE9b9=
| 2000年
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
219-74-223-Mj9bQw9b9b99
万元
2.49万元/㎡
221-74-229-OT9bYuMu9b9OOo9b9Q==
| 2006年 | 2室2厅 | 南向
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
218-76-222-NDY99bb9b995
万元
2.31万元/㎡
222-86-221-MjAzLj9b9D9b9jjqE9b=
| 2006年 | 3室2厅3卫 | 南北
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-73-219-N9bD9b9Q19b9
万元
2.01万元/㎡
221-80-232-MjIyLj9b9b9DjjqE=9b9
| 2006年 | 5室2厅 | 南北
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
217-74-221-Mz9b9b9b99kw
万元
1.84万元/㎡
219-77-224-MjEy99bb99b9LjDjjqE=
| 2002年 | 4室1厅2卫 | 南北
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-78-224-MjMw9b9b99b9
万元
1.66万元/㎡
226-85-223-MTM4LjDj9b9jqE9b9b9=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
219-78-221-MzM49b9b99b9
万元
1.45万元/㎡
222-76-228-MjM09bLjD9b9j9b9jqE=
| 2004年 | 3室2厅2卫 | 南北