首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
217-78-224-Mz341M344341
万元
1.45万元/㎡
225-78-224-MjM0Lj34D341jjq341E=
| 2004年
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-75-222-MjM34343411w
万元
1.66万元/㎡
227-84-222-MTM4LjD341jjqE=34341
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
218-77-218-Mzk34134341w
万元
1.84万元/㎡
223-77-225-MjEyL34jDj341341jqE=
| 2002年 | 4室1厅2卫 | 南北
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
217-76-221-ND34343411Q1
万元
2.01万元/㎡
227-78-219-MjIy341Lj34DjjqE=341
| 2002年 | 5室2厅 | 南北
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
219-73-221-N34DY5341341
万元
2.31万元/㎡
227-85-231-MjAzLjDjjqE=33443411
| 2002年 | 3室2厅3卫 | 南北
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
219-74-222-Mj34Qw334141
万元
2.49万元/㎡
224-87-218-OTY341uMuOOo341Q==34
| 2006年 | 2室2厅 | 南向
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
216-77-220-O341D34134I4
万元
3.17万元/㎡
227-81-220-MjYxL341jLjj34qE=341
| 2000年 | 2室2厅 | 南向