首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华洲凤凰小镇
6.5分
溧水区 天生桥路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华洲凤凰小镇500平460万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-76-216-N5d35d35dDYw
万元
9,200元/㎡
224-79-218-NTA5d3wLjD5djj5d3qE=
华洲凤凰小镇292平428万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-76-222-ND5d5d35d3I4
万元
1.47万元/㎡
218-75-222-Mjk5d5d5d33yLjDjjqE=
| 5室3厅3卫
华洲凤凰小镇278.53平365万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-78-217-Mz5d3Y15d5d3
万元
1.31万元/㎡
220-77-228-Mjc4L5d5d3jXj5d3jqE=
| 5室2厅2卫 | 南向
华洲凤凰小镇271平528万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-76-221-NTI55d5d3d34
万元
1.95万元/㎡
218-78-219-Mjc55d3d35dxLjDjjqE=
| 5室2厅2卫 | 南向
华洲凤凰小镇210平315万元
华洲凤凰小镇
溧水区 天生桥路
217-76-223-Mz5d5d3E5d31
万元
1.50万元/㎡
219-87-227-MjEw5d3LjDjj5d3qE=5d
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2011年
华洲凤凰小镇202平222万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-73-217-M55d3djI5d3y
万元
1.10万元/㎡
225-84-226-MjAyLjDjjq55d3d5d3E=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 2011年
华洲凤凰小镇200平195万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-73-217-M55d3dTk15d3
万元
9,750元/㎡
224-76-220-MjAw55d3dLjDjj5d3qE=
| 5室3厅3卫 | 南向 | 2011年
华洲凤凰小镇195平338万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-74-224-M55dd3zM45d3
万元
1.73万元/㎡
218-81-220-MTk5d5d331Lj5dDjjqE=
| 2厅2卫 | 南向 | 2011年
华洲凤凰小镇194平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-74-222-Mz5dE455d3d3
万元
1.64万元/㎡
222-78-217-MT5d3k0Lj5dD5d3jjqE=
| 2厅2卫 | 南向 | 2011年
华洲凤凰小镇193平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-77-221-MzE4555d3dd3
万元
1.65万元/㎡
222-86-225-MTkzLjD5d35d3jjqE5d=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2010年
华洲凤凰小镇187平398万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-76-221-M5d35d5d3zk4
万元
2.13万元/㎡
220-77-221-MTg3L55d3d5d3jDjjqE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2012年
华洲凤凰小镇145平228.8万元
华洲凤凰小镇
溧水区
223-75-221-MjI5d45d3Ljg=5d3
万元
1.58万元/㎡
216-86-226-M5d3TQ1LjDj5d3jqE5d=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2010年
华洲凤凰小镇141平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-73-223-M5dj5d3Y5d34
万元
1.90万元/㎡
219-76-223-MTQx5d5d5d33LjDjjqE=
| 2厅2卫 | 南北 | 2010年
华洲凤凰小镇137平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-74-221-Mj5dY55d3d34
万元
1.96万元/㎡
219-83-232-MTM35d3LjDj5djqE=5d3
| 2厅2卫 | 南北 | 2011年
华洲凤凰小镇136平255万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-76-221-Mj5d5d5d33U1
万元
1.88万元/㎡
227-73-224-M5dTM2LjD5d3jjqE=5d3
| 2室2厅 | 南北 | 1980年