首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华洲凤凰小镇
6.5分
溧水区 天生桥路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华洲凤凰小镇500平460万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-73-224-N8b8bfDYw8bf
万元
9,200元/㎡
217-83-216-N8bfT8bfAwLjDj8bjqE=
华洲凤凰小镇195平338万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-73-216-M8bf8bzM8bf4
万元
1.73万元/㎡
225-86-216-M8bfTk1LjDjjq8bfE8b=
| 2厅2卫
华洲凤凰小镇187平398万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-73-219-M8bz8bf8bfk4
万元
2.13万元/㎡
227-82-225-MTg3LjDjjq8bf8bE=8bf
| 2厅2卫 | 2012年
华洲凤凰小镇145平228.8万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-80-217-M88bfbfjI4L8bjg=
万元
1.58万元/㎡
226-79-230-MTQ1LjD8bjjqE8b8bff=
| 2厅2卫 | 2010年
华洲凤凰小镇292平428万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-79-220-ND8bf8bfI48b
万元
1.47万元/㎡
222-75-218-Mjk8bf8byLjD8bfjjqE=
| 5室3厅3卫 | 2010年
华洲凤凰小镇136平255万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-74-217-M88bf8bbfjU1
万元
1.88万元/㎡
216-79-231-M8bfTM28bLjDjjqE8bf=
| 2室2厅 | 1980年
华洲凤凰小镇137平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-73-224-M8b8bfjY48bf
万元
1.96万元/㎡
216-85-229-M8bfTM3LjDjjq88bfbE=
| 2室2厅 | 2011年
华洲凤凰小镇194平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-73-223-M8b8bfzE8bf4
万元
1.64万元/㎡
221-73-224-M8bTk0Lj88bfbfDjjqE=
| 2室2厅 | 2011年
华洲凤凰小镇193平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-73-218-M8b8bf8bfzE4
万元
1.65万元/㎡
218-87-227-MTk8bfzLjDjj8bfqE=8b
| 5室2厅3卫 | 2010年
华洲凤凰小镇210平315万元
华洲凤凰小镇
溧水区 天生桥路
216-76-221-M8bf8b8bfzE1
万元
1.50万元/㎡
222-73-228-M8bjEwLjD8bfj8bfjqE=
| 4室2厅2卫 | 2011年 | 南向
华洲凤凰小镇271平528万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-73-224-N8bTI8bf48bf
万元
1.95万元/㎡
226-74-222-Mj8bcxL8bfjDjjqE8bf=
| 4室2厅2卫 | 2011年 | 南向