首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华洲凤凰小镇
6.5分
溧水区 天生桥路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华洲凤凰小镇187平398万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-79-224-Mz676k467676
万元
2.13万元/㎡
224-85-218-MTg6763LjDjj676q67E=
| 2012年
华洲凤凰小镇137平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-75-221-MjY676676764
万元
1.96万元/㎡
222-86-231-MTM3LjD676jjqE67676=
| 2011年
华洲凤凰小镇271平528万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-78-219-NTI667676674
万元
1.95万元/㎡
216-82-222-M676jcx676LjD67jjqE=
| 2011年
华洲凤凰小镇141平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-78-219-Mj676766Y674
万元
1.90万元/㎡
216-86-230-M676TQxLjDjjqE66767=
| 2011年 | 2厅2卫 | 南北
华洲凤凰小镇136平255万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-79-218-MjU676676167
万元
1.88万元/㎡
221-87-226-MTM2Lj676Dj676jqE=67
| 1980年 | 2室2厅 | 南北
华洲凤凰小镇195平338万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-76-220-Mz67667676M4
万元
1.73万元/㎡
220-75-222-MTk671L676676jDjjqE=
| 1980年 | 2厅2卫 | 南北
华洲凤凰小镇193平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-77-221-MzE676676764
万元
1.65万元/㎡
217-76-225-MT67676kzL676jDjjqE=
| 2010年 | 5室2厅3卫 | 南北
华洲凤凰小镇194平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-78-219-M676676zE674
万元
1.64万元/㎡
220-85-216-M676Tk0L676jDjjq67E=
| 2010年 | 5室2厅3卫 | 南北
华洲凤凰小镇145平228.8万元
华洲凤凰小镇
溧水区
222-73-226-M67jI4Ljg676766=
万元
1.58万元/㎡
217-74-228-MT67676Q1LjDj676jqE=
| 2010年 | 5室2厅3卫 | 南北
华洲凤凰小镇210平315万元
华洲凤凰小镇
溧水区 天生桥路
219-78-221-MzE167676676
万元
1.50万元/㎡
219-76-225-MjEw67676L676jDjjqE=
| 2011年 | 4室2厅2卫 | 南向
华洲凤凰小镇292平428万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-77-216-N676DI466776
万元
1.47万元/㎡
221-87-218-Mjk676yLj676DjjqE=67
| 2011年 | 5室3厅3卫 | 南向
华洲凤凰小镇278.53平365万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-76-223-MzY167676766
万元
1.31万元/㎡
221-82-216-M676jc4Lj676X67jjqE=
| 2011年 | 5室2厅2卫 | 南向
华洲凤凰小镇202平222万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-77-223-M676j67I676y
万元
1.10万元/㎡
220-73-226-M67jAyL676j676DjjqE=
| 2011年 | 5室3厅3卫 | 南向
华洲凤凰小镇200平195万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-78-222-MT676k667671
万元
9,750元/㎡
218-87-229-MjA676wLjDjjqE676=67
| 2011年 | 5室3厅3卫 | 南向
华洲凤凰小镇500平460万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-79-220-NDYw66767667
万元
9,200元/㎡
222-76-228-NTAw67LjD676j676jqE=
| 2011年 | 5室3厅3卫 | 南向