首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华洲凤凰小镇
6.5分
溧水区 天生桥路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华洲凤凰小镇500平460万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-79-218-NDbb7373Ywb7
万元
9,200元/㎡
222-80-224-NTAwLjDbbb73773jjqE=
华洲凤凰小镇200平195万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-73-222-Mb7Tb73b73k1
万元
9,750元/㎡
221-84-228-MjAwLjb73Djjbb737qE=
华洲凤凰小镇202平222万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-74-220-Mjb7bb7373Iy
万元
1.10万元/㎡
224-77-220-MjAyLb73b7jDjjb73qE=
| 5室3厅3卫
华洲凤凰小镇278.53平365万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-73-218-Mb7b73b73zY1
万元
1.31万元/㎡
218-84-232-Mjcb734LjXjjb7qE=b73
| 5室2厅2卫 | 南向
华洲凤凰小镇292平428万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-77-219-NDIbb737b734
万元
1.47万元/㎡
219-73-231-Mb7jkyb73LjDjjqEb73=
| 5室3厅3卫 | 南向
华洲凤凰小镇210平315万元
华洲凤凰小镇
溧水区 天生桥路
219-76-223-MzE1b7b7b733
万元
1.50万元/㎡
216-73-221-Mb7b73b73jEwLjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2011年
华洲凤凰小镇145平228.8万元
华洲凤凰小镇
溧水区
220-77-221-MjI4Lbb737b73jg=
万元
1.58万元/㎡
219-86-219-MTQ1b73b73LjDjjqEb7=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
华洲凤凰小镇194平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-75-220-Mb7b7b733zE4
万元
1.64万元/㎡
223-73-229-Mb7Tk0LjDjb73jb73qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
华洲凤凰小镇193平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-73-223-Mb7zE4b7b733
万元
1.65万元/㎡
217-77-226-MTb73b7kzLjb73DjjqE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2010年
华洲凤凰小镇195平338万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-79-217-Mbb7373zM4b7
万元
1.73万元/㎡
221-74-219-MTb7b73k1Ljb73DjjqE=
| 2厅2卫 | 南向 | 2010年
华洲凤凰小镇136平255万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-79-221-Mjb73Ub731b7
万元
1.88万元/㎡
219-87-227-MTM2b73LjDjjb73qE=b7
| 2室2厅 | 南向 | 1980年
华洲凤凰小镇141平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-76-216-Mb73jYbb7734
万元
1.90万元/㎡
216-84-232-Mb73TQxLjDjjb7qE=b73
| 2厅2卫 | 南北 | 1980年
华洲凤凰小镇271平528万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-78-218-Nb7b733TIb74
万元
1.95万元/㎡
224-79-222-MjcxLjDb73b7jjb73qE=
| 2厅2卫 | 南北 | 1980年
华洲凤凰小镇137平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-74-220-Mjb7bb7373Y4
万元
1.96万元/㎡
219-78-229-MTM3b7b73LjDjjb73qE=
| 2厅2卫 | 南北 | 2011年
华洲凤凰小镇187平398万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-75-221-Mzkb74b73b73
万元
2.13万元/㎡
217-86-228-MTb73g3LjDjjqb73Eb7=
| 2厅2卫 | 南北 | 2012年