首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华洲凤凰小镇
6.5分
溧水区 天生桥路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华洲凤凰小镇271平528万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-76-220-NT53553e3eI4
万元
1.95万元/㎡
222-82-226-MjcxLjD53e553e3jjqE=
华洲凤凰小镇500平460万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-78-218-NDY53ew5353e
万元
9,200元/㎡
225-81-229-NTAwLjDjj53q5353eeE=
华洲凤凰小镇292平428万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-74-217-ND53e53I53e4
万元
1.47万元/㎡
218-86-221-Mjk53e53eyLjDjjqE53=
| 5室3厅3卫
华洲凤凰小镇187平398万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-78-222-M53ezk553e34
万元
2.13万元/㎡
219-80-230-MTg353eL53jDjjq53eE=
| 5室3厅3卫 | 2012年
华洲凤凰小镇278.53平365万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-78-218-M5353eezY531
万元
1.31万元/㎡
220-87-228-Mjc4L53ejXjjq53eE=53
| 5室2厅2卫 | 2012年 | 南向
华洲凤凰小镇195平338万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-76-217-M553e3e53zM4
万元
1.73万元/㎡
224-87-229-MTk1LjDjj53eqE53e=53
| 2厅2卫 | 2012年 | 南向
华洲凤凰小镇194平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-78-221-Mz53eE53e534
万元
1.64万元/㎡
222-81-220-MTk0L53ejD5353ejjqE=
| 2厅2卫 | 2012年 | 南向
华洲凤凰小镇193平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-74-220-Mz53553e3eE4
万元
1.65万元/㎡
222-77-223-MTkzL53j53eD53ejjqE=
| 5室2厅3卫 | 2010年 | 南向
华洲凤凰小镇210平315万元
华洲凤凰小镇
溧水区 天生桥路
219-76-218-MzE53e15353e
万元
1.50万元/㎡
221-85-228-MjEwLj53eDjjq53e53E=
| 4室2厅2卫 | 2011年 | 南向
华洲凤凰小镇137平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-79-220-Mj53e53eY453
万元
1.96万元/㎡
224-76-224-MTM353LjD53ejj53eqE=
| 4室2厅2卫 | 2011年 | 南向
华洲凤凰小镇141平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-75-224-Mj5533eY453e
万元
1.90万元/㎡
223-74-231-MT53QxLjDj53ejqE53e=
| 2厅2卫 | 2011年 | 南北
华洲凤凰小镇136平255万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-75-221-Mj553353eeU1
万元
1.88万元/㎡
217-87-218-MT553e3eM2LjDjjqE=53
| 2室2厅 | 1980年 | 南北
华洲凤凰小镇145平228.8万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-76-220-MjI5553e33e4Ljg=
万元
1.58万元/㎡
226-84-227-MTQ1LjDjjqE553e533e=
| 2室2厅 | 2010年 | 南北
华洲凤凰小镇202平222万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-77-217-Mj53e53e53Iy
万元
1.10万元/㎡
223-74-232-Mj53AyLjDj53ejqE=53e
| 5室3厅3卫 | 2010年 | 南北
华洲凤凰小镇200平195万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-76-223-MT5353ek53e1
万元
9,750元/㎡
226-75-217-Mj53eA53wLjDjjqE53e=
| 5室3厅3卫 | 2010年 | 南北