首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华洲凤凰小镇
6.5分
溧水区 天生桥路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华洲凤凰小镇200平195万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-74-222-MTd3k1dd3b3b
万元
9,750元/㎡
222-80-225-MjAwLjDdd3d3b3bjjqE=
华洲凤凰小镇202平222万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-74-217-Mdd3bd33bjIy
万元
1.10万元/㎡
221-87-227-MjAyLjd3bDjjd3bqE=d3
| 5室3厅3卫
华洲凤凰小镇145平228.8万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-76-228-Md3bd3jI4Ljg=d3b
万元
1.58万元/㎡
219-86-222-MTQ1d3bd3bLjDjjqEd3=
| 5室3厅3卫 | 2010年
华洲凤凰小镇136平255万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-76-220-Mjd3dd3b3bU1
万元
1.88万元/㎡
221-80-216-Md3bTM2Ljd3d3bDjjqE=
| 2室2厅 | 1980年
华洲凤凰小镇137平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-79-218-Md3d3bbjY4d3
万元
1.96万元/㎡
220-85-223-MTM3Ld3bd3bjDjjqd3E=
| 2室2厅 | 2011年
华洲凤凰小镇141平268万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-78-221-Md3bjYd3bd34
万元
1.90万元/㎡
226-77-218-MTQd3bxLd3jDjjqEd3b=
| 2厅2卫 | 2011年 | 南北
华洲凤凰小镇210平315万元
华洲凤凰小镇
溧水区 天生桥路
217-75-219-Mzddd3b33bE1
万元
1.50万元/㎡
223-85-222-MjEwLjDd3bjd3bjqd3E=
| 4室2厅2卫 | 2011年 | 南向
华洲凤凰小镇194平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-79-222-Mzd3bE4d3bd3
万元
1.64万元/㎡
219-75-226-MTkd30d3bLjd3bDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 2011年 | 南向
华洲凤凰小镇193平318万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-76-216-Md3bzEdd33b4
万元
1.65万元/㎡
217-87-225-MTd3bkzLjDd3bjjqE=d3
| 5室2厅3卫 | 2010年 | 南向
华洲凤凰小镇195平338万元
华洲凤凰小镇
溧水区
216-74-220-Mdd33d3bbzM4
万元
1.73万元/㎡
221-81-222-MTk1Ljdd3b3bd3DjjqE=
| 2厅2卫 | 2010年 | 南向
华洲凤凰小镇278.53平365万元
华洲凤凰小镇
溧水区
219-78-217-Mzd3bY1d3d3b
万元
1.31万元/㎡
221-83-224-Mjc4Ljd3bd3bXjd3jqE=
| 5室2厅2卫 | 2010年 | 南向
华洲凤凰小镇187平398万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-74-224-Mzd3kd3b4d3b
万元
2.13万元/㎡
216-85-228-Md3bTg3LjDjjqd3bd3E=
| 5室2厅2卫 | 2012年 | 南向
华洲凤凰小镇292平428万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-73-221-Nd3Dd3d3bbI4
万元
1.47万元/㎡
217-79-230-Mjd3bkyd3LjDjjqd3bE=
| 5室3厅3卫 | 2012年 | 南向
华洲凤凰小镇500平460万元
华洲凤凰小镇
溧水区
218-73-219-Nd3Dd3bYd3bw
万元
9,200元/㎡
225-77-222-NTAwLd3d3bjDjjqd3bE=
| 5室3厅3卫 | 2012年 | 南向
华洲凤凰小镇271平528万元
华洲凤凰小镇
溧水区
217-76-221-NTd3d3d3bbI4
万元
1.95万元/㎡
226-86-218-Mjcd3bxLjDjjqEd3bd3=
| 5室3厅3卫 | 2012年 | 南向