首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
216-78-221-Mf42jYf42f41
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
226-79-217-OTf42MuMOOf4OoQ=f42=
| 东向 | 1995年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-77-223-Mjf42f4If42w
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-218-Njcf42f42uMOOOoQf4==
| 东向 | 1995年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-78-216-Mf42jIf42f4w
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-216-Nf42jAuff442MOOOoQ==
| 东南 | 1995年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
219-79-224-MjMwf42f4f42
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-73-230-Nf4jIuMf42+OOoQf42==
| 东西 | 1993年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
219-73-221-Mf4jIwf42f42
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-75-221-NTUf4uf42OeOOoQ=f42=
| 南向 | 1993年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-74-216-Mf42jf4M4f42
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-74-225-NTf4guMOf4f422OOoQ==
| 南向 | 1993年
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-76-217-MTf42f4f42kw
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-216-Nf42DQuf42OOOOof4Q==
| 东南 | 1994年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-76-223-Mzf4f42Uf42w
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
221-83-219-NzIuf42MOf42OOf4oQ==
| 南北 | 1994年
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
217-76-216-Nf42Df4f42c5
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
220-86-217-OTf42cuMf42OOOoQ=f4=
| 南北 | 1994年
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
216-78-217-Mff4242zYf4w
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
225-82-220-NzMuMf42OOOoQf4f42==
| 南北 | 1996年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
216-76-220-Mf42ff424jU4
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
219-86-226-NDkuf42MOOOf42oQ=f4=
| 东向 | 1988年
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
219-75-217-Mjf42Uf41f42
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-232-NDAuMOOOoQ=f4=f42f42
| 南北 | 1996年