首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎踞路小区
8.5分
鼓楼区 虎踞路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
虎踞路小区76.5平238万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路31号
219-73-220-MfajMfa84fa8
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-218-Nfafa88zYuNeOOfaoQ==
| 南北 | 1995年
虎踞路小区45平165万元
虎踞路小区
鼓楼区
217-78-218-MTffa8a8Yfa1
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-217-NDfa8UfauMfa8OOOoQ==
| 南北 | 1995年
虎踞路小区50平185万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-78-217-Mffa8a8Tgfa1
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-216-Nfa8TAufaMOfa8OOoQ==
| 南北 | 1995年
虎踞路小区49平195万元
虎踞路小区
鼓楼区
217-75-217-MTfa8ffaa8k1
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-220-NDfaffa8a8kuMOOOoQ==
| 南北 | 1995年
虎踞路小区57.07平250万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-75-218-Mjffa8faa8Uw
万元
4.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-224-NTcuMeOOffa8a8ofaQ==
| 南北 | 1987年
虎踞路小区51平225万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-78-220-Mfa8jfa8Ifa1
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-219-NTEufa8MOOfa8OofaQ==
| 南向 | 1987年
虎踞路小区64平288万元
虎踞路小区
鼓楼区
218-74-216-Mfa8jfagfa84
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-219-NjQufa8MOOOofaQ==fa8
| 南向 | 1987年
虎踞路小区42平201万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-77-216-Mfa8fa8jfaAx
万元
4.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-220-NDfaIfa8fa8uMOOOoQ==
| 南向 | 1987年
虎踞路小区53平260万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-76-221-Mfa8fafa8jYw
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
221-83-230-NTMuMOfa8OOfaoQfa8==
| 东西 | 1987年
虎踞路小区59平290万元
虎踞路小区
鼓楼区
218-73-217-Mffa8ajkfa8w
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-Nfa8TkuMOOOfaoQ=fa8=
| 东西 | 1987年
虎踞路小区58平298万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-78-221-Mjkfa8fa8fa4
万元
5.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-223-NTgufaMOfa8OOoQ==fa8
| 南向 | 1987年
虎踞路小区74.56平388万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-79-221-Mfa8zgfa84fa
万元
5.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-220-NzQfafa88uNuOOoQ=fa=
| 南北 | 1996年
虎踞路小区62平380万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路49号
217-79-223-Mzfa8gwffa8a
万元
6.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-232-NjIfauMOfa8OOoQ==fa8
| 西南 | 1995年
虎踞路小区52平360万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-75-220-MzYfafa8fa8w
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-218-NTIfa8uMfa8OOOoQfa==
| 西南 | 1995年