首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-77-216-M224zYw22224
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-225-MTE2LjDjjq224224E=22
| 南北
清江花苑·碧波园171.76平548万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-76-223-NT22224Q2244
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-86-216-M224Tcx224LjjjjqE22=
| 南北
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
216-77-224-N224D22Mw224
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
226-85-231-MTE4LjDjjqE22224224=
| 南北
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
217-79-221-ND224U224422
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
216-85-231-M224TI1LjDjjq22E224=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-75-217-Mz224k225224
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-229-M224TA4LjD22jj224qE=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园97平365万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-75-220-MzY222242241
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
224-76-223-OTcu22MO224OOo224Q==
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-77-224-ND22422I2224
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-M224TEyLjDjjqE=22422
| 南北 | 2000年
清江花苑·碧波园161.22平658万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-74-220-N22222244jU4
万元
4.08万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-73-222-M22224T224YxLjLjjqE=
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园115平508万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-76-218-NTA224422224
万元
4.41万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-80-217-MT224E1LjD22224jjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园173平820万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 热河南路
217-75-219-OD22224224Iw
万元
4.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-79-216-M224TczLjD22jj224qE=
| 南北 | 2003年