首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光雅居
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光雅居117平210万元
阳光雅居
栖霞区
217-74-218-Mjddc7cdc7Ew
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-220-MTEdcdc773LdcjDjjqE=
| 2001年
阳光雅居115平160万元
阳光雅居
栖霞区 迈化路
217-79-219-MTdcdc77Ywdc
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-221-MTEdc1dc7LjDjjqE=dc7
| 2006年 | 南北
阳光雅居110平150万元
阳光雅居
栖霞区
218-78-216-Mdc7TUdc7dcw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-222-MTEwLdcdc7jDjjqEdc7=
| 2006年 | 南北
阳光雅居102平185万元
阳光雅居
栖霞区 和燕路
216-76-216-Mdc7dc7dcTg1
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-232-MTdcAyLjdc7DjjqE=dc7
| 1980年 | 南北
阳光雅居83平105万元
阳光雅居
栖霞区
217-74-219-MTdcdc7dc7A1
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-218-ODMdc7uMOOOodc7Q=dc=
| 2003年 | 南向 | 5层/共6层