首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光雅居
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光雅居117平210万元
阳光雅居
栖霞区
216-76-216-Mb2fb2fb2jEw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-217-MTb2fE3Ljb2Djb2fjqE=
| 2001年
阳光雅居102平185万元
阳光雅居
栖霞区 和燕路
219-76-217-MTb2fg1b2b2f
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-220-MTAb2b2ffyLjDjjqEb2=
| 1980年 | 南北
阳光雅居115平160万元
阳光雅居
栖霞区 迈化路
218-77-221-MTYb2bb2f2fw
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-231-MTE1b2fLjDjb2jqEb2f=
| 2006年 | 南北
阳光雅居110平150万元
阳光雅居
栖霞区
219-75-219-MTUbb2f2wb2f
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-225-Mb2TEwLjDjb2fjqb2fE=
| 2006年 | 南北
阳光雅居83平105万元
阳光雅居
栖霞区
217-79-223-MTb2fA1bb2f2
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-225-ODb2fMb2uMb2fOOOoQ==
| 2003年 | 南向 | 5层/共6层