首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光雅居
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光雅居83平105万元
阳光雅居
栖霞区
216-75-223-M5b5b4T5b4A1
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-225-ODMuMOOOo5b4Q5b5b4==
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
阳光雅居110平150万元
阳光雅居
栖霞区
219-79-224-MTUw5b455b4b
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-219-MTE5b4wLj5bDjjq5b4E=
| 南北 | 5层/共6层 | 2006年
阳光雅居115平160万元
阳光雅居
栖霞区 迈化路
219-73-217-M5b45bTYw5b4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-222-M5b4TE5b41LjDj5bjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2006年
阳光雅居102平185万元
阳光雅居
栖霞区 和燕路
216-75-224-M5b5b4Tg5b41
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-226-MT5b4AyL5b5b4jDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 1980年
阳光雅居117平210万元
阳光雅居
栖霞区
216-76-223-M5b45bj5b4Ew
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-219-MTE5b45b43LjDjjqE5b=
| 南北 | 5层/共6层 | 2001年