首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光雅居
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光雅居102平185万元
阳光雅居
栖霞区 和燕路
217-73-220-M58T558181g1
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-MT581AyLjDjjqE55881=
| 南北 | 1980年
阳光雅居117平210万元
阳光雅居
栖霞区
218-76-224-MjE55881w581
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-218-MT55818581E3LjDjjqE=
| 南北 | 2001年
阳光雅居115平160万元
阳光雅居
栖霞区 迈化路
217-77-218-MT55818158Yw
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-230-MTE158LjDjjqE=558181
| 南北 | 2006年
阳光雅居110平150万元
阳光雅居
栖霞区
217-79-219-MT585811Uw58
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-230-MTEwLj581DjjqE55818=
| 南北 | 2006年
阳光雅居83平105万元
阳光雅居
栖霞区
216-79-217-M558181TA158
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-219-ODM55818158uMOOOoQ==
| 南向 | 2003年 | 5层/共6层