首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光雅居
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光雅居83平105万元
阳光雅居
栖霞区
216-75-224-M0c0caTA10ca
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-226-ODMuMOOOoQ00caca=0c=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
阳光雅居110平150万元
阳光雅居
栖霞区
219-73-223-M0cTUw0c0caa
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-219-MTEw0ca0caL0cjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2006年
阳光雅居115平160万元
阳光雅居
栖霞区 迈化路
218-74-216-M0caT0cY0caw
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-216-M0caTE10ca0cLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2006年
阳光雅居117平210万元
阳光雅居
栖霞区
216-73-219-M0c00cacajEw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-224-MT0caE30c0caLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2001年
阳光雅居102平185万元
阳光雅居
栖霞区 和燕路
218-75-222-MTg0c0c0caa1
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-219-M0ca0caTAyLjDj0cjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 1980年