首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光雅居
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光雅居83平105万元
阳光雅居
栖霞区
219-73-223-Md3TA1dd3b3b
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-227-ODd3MuMOOOdd3b3boQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
阳光雅居102平185万元
阳光雅居
栖霞区 和燕路
217-74-221-MTd3dd3b3bg1
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-219-MTdd3b3bAyLjd3DjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 1980年
阳光雅居110平150万元
阳光雅居
栖霞区
218-76-221-MTUddd3b33bw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-222-MTEwLjd3bDjd3jqE=d3b
| 南北 | 5层/共6层 | 2006年
阳光雅居115平160万元
阳光雅居
栖霞区 迈化路
218-77-223-MTYd3d3d3bbw
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-224-MTd3bE1Ld3bjDjjqd3E=
| 南北 | 5层/共6层 | 2006年
阳光雅居117平210万元
阳光雅居
栖霞区
219-75-223-MjEd3wdd3b3b
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-222-MTE3Ljd3bDjjqdd33bE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2001年