首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天启花园
7.9分
鼓楼区 湛江路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天启花园89平392万元
天启花园
鼓楼区 凤凰西街
216-75-219-Mcaccaeaezky
万元
4.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-221-ODkuMOcaeOOcaoQ==cae
| 2009年
天启花园125平465万元
天启花园
鼓楼区 湛江路
217-73-216-NcaecaDcaeY1
万元
3.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-216-McaeTIca1LjDjjqcaeE=
| 2008年 | 南北
天启花园126平370万元
天启花园
鼓楼区 清凉门大街
216-73-217-Mccaeacaezcw
万元
2.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-222-MTIca2LcaejDjjqcaeE=
| 2009年 | 南北
天启花园128平590万元
天启花园
鼓楼区 清凉门大街59号
219-79-217-NTcaekwcaeca
万元
4.61万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-76-224-MTI4caLjDcaecaejjqE=
| 2009年 | 南北
天启花园128.7平680万元
天启花园
鼓楼区
216-75-220-Ncacacaeejgw
万元
5.28万元/㎡
3室2厅 |
224-84-224-MTI4LjfjjcaecaecaqE=
| 2009年 | 南向
天启花园130平557万元
天启花园
鼓楼区 湛江路
218-78-223-NTUcaecacae3
万元
4.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-221-McaeTMcaewLjDjjcaqE=
| 2009年 | 南向
天启花园178.4平688万元
天启花园
鼓楼区
217-74-219-Njcacaecaeg4
万元
3.86万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-87-225-MTc4LcaejTcaejjqE=ca
| 2009年 | 南北
天启花园261平816万元
天启花园
鼓楼区 凤凰西街
217-73-221-OcaDcacaeeE2
万元
3.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-85-228-MjYxLjDcaejjqcaecaE=
| 2009年 | 南向