首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰和熙
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凤凰和熙156平600万元
凤凰和熙
建邺区
217-73-221-N10j101055Aw
万元
3.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-216-M105TU2LjDjj11005qE=
| 南向
凤凰和熙89平350万元
凤凰和熙
建邺区
219-74-223-Mz10Uw101055
万元
3.95万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-79-216-O105DkuMOO10O105oQ==
| 南向 | 2008年
凤凰和熙132平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东中路
216-76-218-N10105510TUw
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-222-M10T105105MyLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙129平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东南路
218-74-222-NT10U101055w
万元
4.27万元/㎡
3室 |
222-78-220-MTI5L105j10D105jjqE=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙130平560万元
凤凰和熙
建邺区
218-77-218-NTY10510105w
万元
4.31万元/㎡
1厅 |
226-83-216-M105TMwLjDjjqE10105=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙136平610万元
凤凰和熙
建邺区
219-79-217-Nj105Ew10510
万元
4.50万元/㎡
3室 |
223-83-228-MTM2LjDj10510105jqE=
| 南向 | 2006年
凤凰和熙137.05平650万元
凤凰和熙
建邺区 应天西路
218-77-224-NjU10105w105
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-222-MTM3L10105j105HjjqE=
| 南北 | 1996年