首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-77-220-Mj49849849Mw
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
225-83-221-NDkuMO498OOoQ44998==
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-73-223-M49zgw494988
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-75-217-Nz49844998AuMOOOoQ==
| 南北 | 4层/共7层 | 1998年
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
218-79-223-MjA498w44989
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
226-79-222-NTIuMOO49849OoQ=498=
| 南北 | 4层/共7层 | 1997年
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
217-79-224-Mz498k449498
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
218-78-230-ODk49849uMOOOoQ498==
| 东南 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-73-221-O49Tg449898w
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
223-87-230-MTcwLjDj498jqE=49849
| 东南 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
218-74-220-Mj49g498498w
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
216-73-218-N49498498TguMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1998年
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
217-78-218-MT449898g491
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
218-73-223-N49TA498498uNuOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
217-77-219-Mj49498849U4
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-80-229-Nj498YuN49OOOo498Q==
| 南北 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-79-222-Mz498A249849
万元
3.53万元/㎡
3室 |
220-75-218-ODc49849uM498OOOoQ==
| 南北 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-79-217-Mj498498Ew49
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-218-NTQ498uMOOO49oQ=498=
| 南北 | 4层/共7层 | 1991年
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-73-219-M49T498Yw498
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-224-N49Tc498u498MOOOoQ==
| 南北 | 4层/共7层 | 1990年
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-76-218-Mz44989498Iw
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-221-OTAuMO498OOo44998Q==
| 东向 | 4层/共7层 | 1996年
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-79-224-M498TI449498
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-224-M49zcuMO449898OOoQ==
| 东向 | 4层/共7层 | 2000年
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
217-76-219-MT49498498k4
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-225-N498TMuM+O498OoQ==49
| 东向 | 4层/共7层 | 1990年
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-74-219-M44949898jAw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-NT49YuM498OOOoQ=498=
| 东向 | 4层/共7层 | 1996年
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
217-79-224-MT498c549498
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
226-74-232-Nj49guMuOOoQ=498=498
| 西向 | 4层/共7层 | 1998年
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-76-220-Mj49449898Mw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
224-75-217-Nj498Y49uMOOOo498Q==
| 南向 | 4层/共7层 | 1998年