首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-73-216-O51851Tgw518
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-83-220-MTcwL518518jDj51jqE=
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
216-75-220-M51515188zIw
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-227-OTA51518uMOO518OoQ==
| 东向 | 1996年
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
219-78-218-Mzk518451518
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
218-78-220-ODk51518851uMOOOoQ==
| 东南 | 1988年
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-79-217-M551818zA251
万元
3.53万元/㎡
3室 |
222-85-222-ODcuMOO518518OoQ51==
| 东南 | 1988年
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-79-223-Mzg518w55181
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-86-225-NzAuMOO518518OoQ=51=
| 南北 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
216-79-221-M518Tc518551
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
217-77-221-Nj51855181guMuOOoQ==
| 西向 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
217-75-222-Mj55118518U4
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-81-231-NjYuNOOOo51Q==515188
| 南北 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-76-222-MjM55115188w
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
226-84-217-Nj518YuMOOOoQ=55118=
| 南向 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
216-79-216-M518518jgw51
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
219-79-230-NTgu51851MOOOoQ518==
| 南向 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-73-222-M51TY515188w
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-227-NTcuMO518O51518OoQ==
| 南向 | 1990年 | 4层/共7层
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-78-220-MjAw55181518
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-229-NTYuMOOO518oQ=51851=
| 南向 | 1996年 | 4层/共7层
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
219-75-217-Mj518E51w518
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-229-NTQu51MOOO518o518Q==
| 南北 | 1991年 | 4层/共7层
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
218-78-219-MTk551818514
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-217-NT518Mu518M+OO51oQ==
| 南北 | 1990年 | 4层/共7层
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
217-78-216-M518j518A51w
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
220-74-224-NT51IuM515188OOOoQ==
| 南北 | 1997年 | 4层/共7层
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
216-78-221-M518Tg518511
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
227-75-219-NTA55181uNuOOoQ==518
| 南向 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
218-74-224-Mj51M518w518
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
217-84-229-ND518kuMOOOo51518Q==
| 南向 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-77-216-M518TI455118
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-221-Mzc51851851uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 4层/共7层