首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-77-223-MTI4bb66b677
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-220-Mzcb6b67uMOOOoQ==b67
| 2000年
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
219-79-218-MjMb67wb67b6
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
225-74-223-NDb6kuMOb67OOoQb67==
| 2000年
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
218-73-222-Mb6Tgb6b6771
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
222-82-226-NTAuNuOb67bb676OoQ==
| 1988年 | 南向
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
216-75-222-Mb6b67jb67Aw
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
218-83-217-NTb67Ib67uMOOOb6oQ==
| 1997年 | 南北
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
218-75-220-MTkb6b67b674
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-219-NTMub67M+OOoQ=b6=b67
| 1990年 | 南北
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-77-224-Mjb67b6Ewb67
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-216-Nb67Tb67QuMOOb6OoQ==
| 1991年 | 南北
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-77-216-Mb67jb67b6Aw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-217-NTb67YuMOb6OOb67oQ==
| 1996年 | 南北
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-79-217-Mbb6767TYwb6
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-228-NTcuMOOb6OoQbb6767==
| 1990年 | 南北
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
217-76-217-Mjb67b6b67gw
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
216-84-230-Nb67TguMOOOob6Qb67==
| 1998年 | 南向
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-75-218-Mb6b67b67jMw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
224-77-232-NjYuMb6OOOob67Q==b67
| 1998年 | 南向
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
219-77-221-MjU4bbb67667
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-83-221-NjYuNOb67OOoQbb667==
| 1988年 | 南北
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
219-73-224-Mb6Tc5b67b67
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
226-83-221-NjguMub67OOoQ=b6b67=
| 1998年 | 西向
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-78-218-Mzgb67wb6b67
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-80-228-Nb67zAuMb6OOOb67oQ==
| 1998年 | 南北 | 4层/共7层
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-79-218-MzAb672b67b6
万元
3.53万元/㎡
3室 |
216-87-216-Ob67b67DcuMOOOoQ==b6
| 1998年 | 南北 | 4层/共7层
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
219-74-219-Mzb6b67k4b67
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
216-85-227-Ob67DkuMOOOob67Qb6==
| 1988年 | 东南 | 4层/共7层
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
216-78-218-Mb6b677zIb6w
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-216-Ob67TAuMOOOb6ob67Q==
| 1996年 | 东向 | 4层/共7层
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-75-217-Obb676b67Tgw
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-76-230-MTcwb6LjDjjqE=bb6767
| 1996年 | 东向 | 4层/共7层