首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-78-219-OTg333e3e33w
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
218-81-226-MTc33ewLj3333eDjjqE=
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
216-75-222-M3333ez33ek4
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
216-74-224-O3333eDku33eMOOOoQ==
| 东南 | 1988年
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-74-224-M3333ezgw33e
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-84-229-NzAuMOOOoQ=33333e3e=
| 南北 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-74-221-Mz333333eeIw
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-228-OT33Au33eMOOO33eoQ==
| 东向 | 1996年 | 4层/共7层
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-75-224-MzA3333e233e
万元
3.53万元/㎡
3室 |
216-84-219-O33e33eDcuMOOOo33Q==
| 东向 | 1996年 | 4层/共7层
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
216-75-216-M33e3333ejgw
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
223-81-225-NTguMOOO3333e33eoQ==
| 南向 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
216-76-224-M33e33jU433e
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-82-216-N33e33ejYuNOO33OoQ==
| 南北 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-77-218-MjM33e3333ew
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
220-80-217-Nj33eYuM33e33OOOoQ==
| 南向 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
216-78-218-M3333eejM33w
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
226-74-222-ND33kuM33eOOOoQ=33e=
| 南向 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
218-77-223-MjE3333e33ew
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-224-NTQuMOO3333eeO33oQ==
| 南北 | 1991年 | 4层/共7层
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
218-79-223-MjA33ew333e3
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
224-80-223-NTIuMOOO33e33o33eQ==
| 南北 | 1997年 | 4层/共7层
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-78-224-Mj33eA33w33e
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-226-NTYu33eMOOO33eo33Q==
| 南北 | 1996年 | 4层/共7层
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
217-74-218-MT333e333ek4
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-229-NTMuM+OO33e33o33eQ==
| 南北 | 1990年 | 4层/共7层
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
218-79-221-MTg33e33e133
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
227-84-227-NTAuNuOOoQ==33e3333e
| 南向 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
217-75-219-MT3333e33ec5
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
216-86-217-N333e3ejguMuOOoQ=33=
| 西向 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-77-216-M33eTY3333ew
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-225-NTcuMO333333eeOOoQ==
| 西向 | 1990年 | 4层/共7层
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-78-218-MTI33e43333e
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-217-M333e3zcuMOOOoQ=33e=
| 西向 | 2000年 | 4层/共7层