首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-78-221-MTfdcIfdcfd4
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-218-MfdfdczcuMOOOoQ=fdc=
| 2000年
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-74-224-MTfdfdcYwfdc
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-226-NTcuMffddcOfdcOOoQ==
| 1990年
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
218-78-221-MTcfdcfdcfd5
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
224-80-232-NjguMuOOfdofdcQ==fdc
| 1998年 | 西向
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
216-77-223-MfdcTfdgfdc1
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
220-75-225-NTAfduNfdcfdcuOOoQ==
| 1988年 | 南向
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
216-77-220-MfdcTfdcfdk4
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-226-NTMuM+OOoQffdcdcfd==
| 1990年 | 南向
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
218-74-219-MjfdfdcAfdcw
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
220-74-222-NTfdIuMfdcfdcOOOoQ==
| 1997年 | 南北
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-75-220-MjAfdfdcfdcw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-230-NTYuMfdcOOOfdoQfdc==
| 1996年 | 南北
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
216-75-221-MfdfdcfdcjEw
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-218-NTffdcdQuMOOOofdcQ==
| 1991年 | 南北
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-74-222-MjfdMfdfdccw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
222-82-230-NjYuMOOfdcfdOoQfdc==
| 1991年 | 南向
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
216-77-220-MfdcjfdcfdMw
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
223-80-221-NDkuMOfdcOOfdfdcoQ==
| 1991年 | 南向
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
216-74-220-MffddfdccjU4
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-81-226-NjYuNOOfdfdfdccOoQ==
| 1988年 | 南北
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
219-73-224-Mfdjgwfdcfdc
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
221-80-227-NTguMOfdfdcOfdcOoQ==
| 1998年 | 南向
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-76-216-MfdczfdfdcA2
万元
3.53万元/㎡
3室 |
227-76-219-ODcufdcfdMOOOoQ==fdc
| 1998年 | 南向
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
216-79-220-MfdczfdcIwfd
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-217-OTfdcAuMOOfdOoQ=fdc=
| 1996年 | 东向
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-76-223-Mzgffddcfdcw
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-74-221-NzfdfdfdccAuMOOOoQ==
| 1998年 | 南北 | 4层/共7层
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
217-75-221-Mzffddfdcck4
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
227-86-218-ODkfdcuMOOOoQ==fdfdc
| 1988年 | 东南 | 4层/共7层
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-79-218-OTgfdcfdcwfd
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-78-229-MTcwLjfdDfdcjjfdcqE=
| 1988年 | 东南 | 4层/共7层