首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-73-224-Oa5a55Tgwa55
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-75-223-MTca5wLja55DjjqE=a55
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-73-224-Ma5a55zgwa55
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-86-223-NzAuMOOOa55oQa55=a5=
| 南北 | 4层/共7层 | 1998年
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
218-78-223-Mjga55a5a55w
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
221-77-226-NTguMa5Oa55a55OOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1998年
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
216-74-218-Maaa55555jMw
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
217-77-225-NDa55a5kuMa55OOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1998年
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
217-78-216-Ma55za55ka54
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
222-83-225-ODkuMOOa55a55Oa5oQ==
| 东南 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
219-78-221-MjEwa5a55a55
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-228-NTQuMOOOoQ=a5a55a55=
| 南北 | 4层/共7层 | 1991年
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
217-79-224-Mja55U4a5a55
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-84-229-NjYua55NOOOoa5a55Q==
| 南北 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
218-76-220-MjAaaa55555w
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
223-87-230-NTIuMOOOa55oQ==a55a5
| 南北 | 4层/共7层 | 1997年
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
216-73-216-Ma55a5a55Tk4
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-221-NTMuMaa555+Oa55OoQ==
| 南北 | 4层/共7层 | 1990年
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
216-77-216-Ma55a55Ta5g1
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
217-75-229-NTaa555AuNuOOoa55Q==
| 南向 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
218-73-221-Ma5zIaa5555w
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-223-Oa5TAua5a555MOOOoQ==
| 东向 | 4层/共7层 | 1996年
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-75-219-Ma5aa5555jAw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-219-NTYua55MOOOoa5Q==a55
| 东向 | 4层/共7层 | 1996年
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-75-222-MzAa5a5a5552
万元
3.53万元/㎡
3室 |
218-86-227-ODca55uMOOOoa55Q=a5=
| 东向 | 4层/共7层 | 1996年
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-74-223-Maa555jMa55w
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
216-82-217-Naa5555jYuMOOa5OoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-78-222-MTa55Iaa5554
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-230-MzcuMOOa55OoQ=aa555=
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-77-224-MTa55a5Ywa55
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-232-NTcuMOOOoQ==aa555a55
| 南向 | 4层/共7层 | 1990年
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
217-79-218-MTaa5555c5a5
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
225-85-230-NjguMuOOoQa55a5a55==
| 西向 | 4层/共7层 | 1998年