首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
218-78-221-MTcec2ec2ec5
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
216-85-232-Nec2jguMuOOoQec==ec2
| 西向 | 1998年
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-73-220-Mececec22TYw
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-217-NTec2ecec2cuMOOOoQ==
| 西向 | 1990年
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-76-223-Mec2ecTIec24
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-221-MzcuMOec2OOoQ=eecc2=
| 西向 | 2000年
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-77-220-MjMecec2ec2w
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
219-76-219-NjYuec2ecec2MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-73-222-Meczec2ec2A2
万元
3.53万元/㎡
3室 |
226-86-227-ODcuMOOOoQ=eec2c2ec=
| 南向 | 2000年
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-76-219-Mjecec2ec2Aw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-219-NTYuec2MOOOoecQ==ec2
| 南向 | 1996年
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
219-78-218-MzIec2wecec2
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-221-OTAuMOec2ec2OOoQ=ec=
| 东向 | 1996年
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
218-79-223-MTgec21eec2c
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
220-85-226-NTAuNec2uOOec2oQec==
| 南向 | 1988年
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
218-75-218-MTkec2ecec24
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-225-NTMec2uM+Oec2OecoQ==
| 南向 | 1990年
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
217-73-222-Mecjec2ec2Aw
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
217-86-225-NTec2IuMOOec2OoQ=ec=
| 南北 | 1997年
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
219-74-216-Mec2jecU4ec2
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-76-226-Njecec2YuNOec2OOoQ==
| 南北 | 1988年
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-73-219-Mecjec2ec2Ew
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-221-NTQuMOec2OOeecc2oQ==
| 南北 | 1991年
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
219-73-218-Mecec2zk4ec2
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
225-80-216-Oec2DkuMOOOecoQec2==
| 东南 | 1988年
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-74-220-Mjeceec2c2Mw
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
224-79-218-NDkec2uMOOecOoec2Q==
| 东南 | 1988年
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
216-79-217-Meec2c2jgwec
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
227-87-218-NTgec2uMOOOoQ==ec2ec
| 南向 | 1998年
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-78-219-Mzecec22gecw
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-86-226-NzAuMOOec2Oec2oQ=ec=
| 南北 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-74-222-Oeecc2Tec2gw
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-86-221-MTcwLjec2Dec2jjqEec=
| 南北 | 1998年 | 4层/共7层