住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >玄武区二手房 >珠江路二手房 >沙塘园二手房
沙塘园 8.3分 玄武区 珠江路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 17 套出售房源
沙塘园170平980万元
沙塘园 玄武区 珠江路
  • 219-77-220-OTgw774f744f万元
    5.77万元/㎡
  • 5室3厅2卫 | 221-84-223-MTcwLj7474ffDjj74qE=
    沙塘园90平320万元
    沙塘园 玄武区 成贤街
  • 216-76-217-M774f4f74zIw万元
    3.58万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 223-83-225-OTAuMOOO7474ff74oQ== | 东向 | 1996年
  • 217-79-219-Mz7474ffk474万元
    4.45万元/㎡
  • 3室1厅 | 222-81-230-ODkuMOO7474fOoQ74f== | 东南 | 1988年
    沙塘园87平306万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 218-73-220-M74zA74f74f2万元
    3.53万元/㎡
  • 3室 | 217-78-226-OD74fc74uMO74fOOoQ== | 东南 | 1988年
    沙塘园70平380万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 216-78-221-M74fzg74f74w万元
    5.40万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 226-75-229-NzA74uMOOOoQ=774f4f= | 南北 | 1998年 | 4层/共7层
  • 217-74-219-MT7474f74fc5万元
    2.62万元/㎡
  • 2室1厅 | 225-82-219-Njgu74fMuOOoQ7474f== | 西向 | 1998年 | 4层/共7层
  • 217-78-222-Mj74fU774f44万元
    3.89万元/㎡
  • 3室1厅1厨 | 221-78-222-NjYuNO774f474fOOoQ== | 南北 | 1988年 | 4层/共7层
    沙塘园66平230万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 219-78-219-MjMw74f7474f万元
    3.49万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-78-231-NjYuM7744fOOOoQ=74f= | 南向 | 1988年 | 4层/共7层
  • 217-73-224-M74j74fgw74f万元
    4.79万元/㎡
  • 2室1厅 | 225-76-221-NTgu7474fMOOOoQ74f== | 南向 | 1998年 | 4层/共7层
    沙塘园57平160万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 217-75-217-MT74f7744fYw万元
    2.82万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-76-222-N74f74T74fcuMOOOoQ== | 南向 | 1990年 | 4层/共7层
    沙塘园56平200万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 219-76-220-MjAw774f474f万元
    3.56万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-78-218-NTY74f74f74uMOOOoQ== | 南向 | 1996年 | 4层/共7层
    沙塘园54平210万元
    沙塘园 玄武区 成贤街
  • 217-77-223-Mj74f74E74fw万元
    3.92万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-74-219-NT7474f74fQuMOOOoQ== | 南北 | 1991年 | 4层/共7层
  • 217-73-216-M74f74T74fk4万元
    3.71万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-79-222-NTMuM+O74f74OoQ74f== | 南北 | 1990年 | 4层/共7层
    沙塘园52平200万元
    沙塘园 玄武区 丹凤街
  • 219-77-220-MjAw774f744f万元
    3.86万元/㎡
  • 1厅1卫 | 224-80-227-NTIuMOOO74o774f4fQ== | 南北 | 1997年 | 4层/共7层
  • 216-79-216-M74f74fTg174万元
    3.65万元/㎡
  • 2室1厅 | 218-86-219-NTA774f4fuNuOOoQ=74= | 南向 | 1988年 | 4层/共7层
    沙塘园49平230万元
    沙塘园 玄武区 成贤街
  • 218-77-222-MjM747474ffw万元
    4.68万元/㎡
  • 1厅1卫 | 217-86-218-ND774f4fkuMOOOoQ=74= | 南向 | 1988年 | 4层/共7层
    沙塘园37平128万元
    沙塘园 玄武区 珠江路
  • 217-75-223-MT7744fI74f4万元
    3.45万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 217-79-230-Mz74fcu74MOOOoQ74f== | 南向 | 2000年 | 4层/共7层