首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-77-218-MTIdd54dddd5
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-222-MzcuMOOdd5Oodd5Qdd==
| 2000年
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
218-74-223-MjddMdd5dd5w
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
220-84-228-NDkuMdd5OOOoddd5dQ==
| 2000年
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
216-78-222-Mdd5Tgddd5d1
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
218-76-227-NTAdddd5uNuOdd5OoQ==
| 1988年 | 南向
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
218-78-219-MjAddd5d5ddw
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
223-85-222-NTIuMOOdd5Odd5oQdd==
| 1997年 | 南北
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
216-75-218-Mdddd5dd5Tk4
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-229-NTdd5MuddM+OOodd5Q==
| 1990年 | 南北
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
219-75-220-MjEdddd5wdd5
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-220-NTddddd5d5QuMOOOoQ==
| 1991年 | 南北
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-77-219-Mjdddd55ddAw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-219-NTYudd5dd5MOOOoQ==dd
| 1996年 | 南北
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-73-216-Mdd5dddd5TYw
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-220-NTcuddd5dMOOOodd5Q==
| 1990年 | 南北
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
217-79-216-Mdd5jdd5gwdd
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
225-80-231-NTguMOOOddoQdd5=dd5=
| 1998年 | 南向
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-77-217-Mddd5d5jddMw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
221-84-226-NjYuMOdd5OOdd5oddQ==
| 1998年 | 南向
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
217-77-224-Mjdd5ddU4dd5
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-84-217-Njdd5YuNOOOodd5ddQ==
| 1988年 | 南北
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
216-75-222-Mdddd5Tdd5c5
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
221-82-227-NjguMudd5Odddd5OoQ==
| 1998年 | 西向
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-77-222-Mzgdddddd55w
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-216-Ndd5zAuMOddOOdd5oQ==
| 1998年 | 南北 | 4层/共7层
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-78-223-MzA2dddddd55
万元
3.53万元/㎡
3室 |
216-81-222-Odd5Dcudd5MOddOOoQ==
| 1998年 | 南北 | 4层/共7层
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
219-77-216-Mdd5zk4dddd5
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
217-76-230-ODdddd5kuMOOOoQdd5==
| 1988年 | 东南 | 4层/共7层
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
218-76-220-MzIdddd5dd5w
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-220-OTAuddd5dMOOOodd5Q==
| 1996年 | 东向 | 4层/共7层
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-74-221-OTddgwdd5dd5
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
221-82-219-MTcwdd5Ljdd5DddjjqE=
| 1996年 | 东向 | 4层/共7层