首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-77-218-OT88626286gw
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
225-85-218-MTc862wLjDjjq86286E=
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
218-75-223-Mzk868628624
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
223-78-229-ODkuMO86OO862o862Q==
| 东南 | 1988年
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-79-219-Mzg886262w86
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-75-221-N86862862zAuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
218-78-224-MzI86286w862
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-224-O862TAuMO862OOoQ=86=
| 东向 | 1996年 | 4层/共7层
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-74-220-Mz86A8622862
万元
3.53万元/㎡
3室 |
227-76-221-ODcu86862MOOOoQ==862
| 东向 | 1996年 | 4层/共7层
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
216-77-224-M862j86gw862
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
218-78-229-NTg86286uMOOOo862Q==
| 南向 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
217-79-217-Mj862862U486
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-81-225-NjY862uNO88626OOoQ==
| 南北 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-74-220-Mj86M862w862
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
219-76-227-NjYu86862MOO862OoQ==
| 南向 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
218-78-220-MjM86862286w
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
223-85-223-NDkuMOOO862862oQ86==
| 南向 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
216-77-221-M862j88626Ew
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-230-NTQuMOOO86862oQ862==
| 南北 | 1991年 | 4层/共7层
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
219-77-219-MjAw86288662
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
227-85-229-NTIuMOOOoQ==88862662
| 南北 | 1997年 | 4层/共7层
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-74-222-Mj86A868622w
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-221-NTYuMO862O86OoQ=862=
| 南北 | 1996年 | 4层/共7层
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
217-75-220-MT88686262k4
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-228-N862TMuM+OO86862oQ==
| 南北 | 1990年 | 4层/共7层
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
218-75-221-MTg868862621
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
217-86-223-NT862AuN862uOOoQ=86=
| 南向 | 1988年 | 4层/共7层
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
218-73-216-M86286Tc8625
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
218-83-227-Njg862uMuOO88626oQ==
| 西向 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-77-218-M868622T86Yw
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-218-NTc862uMO862O86OoQ==
| 西向 | 1990年 | 4层/共7层
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-75-219-MT88862662I4
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-230-Mzcu86MOOOoQ==886262
| 西向 | 2000年 | 4层/共7层