首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-75-224-Mbaba8TI4ba8
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-224-Mba8zcuMOba8OOoQ==ba
| 2000年
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-76-223-MTYwbababa88
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-229-NTcuMOOOoQ==bbba8aa8
| 1990年
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
217-76-221-MTbababa88c5
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
223-84-217-Njba8guMuOOba8obaQ==
| 1998年 | 西向
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
218-78-218-MTgba8ba8ba1
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
223-79-227-NTAuNuObaObaba88oQ==
| 1988年 | 南向
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
216-76-218-Mbaba88baTk4
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-222-NTMuM+Oba8baOoba8Q==
| 1990年 | 南向
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
219-76-222-MjAwbabba8a8
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
224-81-227-NTIuMOOOobabba8a8Q==
| 1997年 | 南北
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-75-217-Mbba8aba8jAw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-216-Nba8TYubaMOOOoQ==ba8
| 1996年 | 南北
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
219-76-220-MjEwbba8aba8
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-220-NTQubba8aba8MOOOoQ==
| 1991年 | 南北
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-79-216-Mba8jba8Mwba
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
224-80-224-NjYuMOOObba8aoba8Q==
| 1991年 | 南向
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-77-216-Mba8jba8baMw
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
224-78-223-NDkuMObaba8OOoba8Q==
| 1991年 | 南向
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
216-73-224-Mbaba8jU4ba8
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-85-224-NjYuNOOOoba8Qba8ba==
| 1988年 | 南北
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
217-73-223-Mbajba8gba8w
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
224-87-216-Nba8TguMOOOoba8Q==ba
| 1998年 | 南向
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-78-221-MzAba8ba8ba2
万元
3.53万元/㎡
3室 |
218-74-230-ODbacba8uMOOOoQba8==
| 1998年 | 南向
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
218-76-222-MzIbbaaba88w
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-219-OTAuba8baMOOOba8oQ==
| 1996年 | 东向
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-77-223-Mba8zbagba8w
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-219-Nzbaba88AbauMOOOoQ==
| 1998年 | 南北 | 4层/共7层
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
218-76-219-Mzkbba8baa84
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
222-77-219-ODkuba8MbaOOba8OoQ==
| 1988年 | 东南 | 4层/共7层
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-78-217-Obba8a8Tgbaw
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-79-219-MTcwba8LjDbajjqEba8=
| 1988年 | 东南 | 4层/共7层