首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-75-217-Oaa5e5a5eTgw
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
217-74-228-MTa5a5ecwLjDja5ejqE=
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-78-217-Mza5ega5ea5w
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-216-Na5ezAuMOOOoQa5=a5e=
| 南北 | 4层/共7层 | 1998年
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
216-73-216-Ma5ea5a5ejgw
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
221-84-227-NTguMOa5eOOoa5ea5Q==
| 南向 | 4层/共7层 | 1998年
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
219-77-218-MjMa5ewaa55e
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
221-83-220-NDkuMa5eOa5eOOa5oQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1998年
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
219-76-220-Mzk4aa5e5a5e
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
227-87-226-ODkuMOOOoQ=a5e=a5ea5
| 东南 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-74-224-Mja5a5eEwa5e
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-217-NTa5eQuMOa5a5eOOoQ==
| 南北 | 4层/共7层 | 1991年
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
216-79-223-Ma5ejU4aa5e5
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-84-223-NjYuNa5ea5eOOOoa5Q==
| 南北 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
217-78-219-Mja5a5eeAa5w
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
222-77-219-NTIua5eMa5OOa5eOoQ==
| 南北 | 4层/共7层 | 1997年
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
216-73-223-Ma5a5eTka5e4
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-225-NTMuM+Oaa5a5e5eOoQ==
| 南北 | 4层/共7层 | 1990年
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
219-75-216-Ma5eTga51a5e
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
219-76-217-NTa5eAua5a5eNuOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1988年
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
219-76-218-MzIa5ewa5a5e
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-226-OTAuMOOOoQ=a5ea5e=a5
| 东向 | 4层/共7层 | 1996年
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-74-220-Mja5Aa5ewa5e
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-220-NTYuMa5eOOOa5oQa5e==
| 东向 | 4层/共7层 | 1996年
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
216-79-216-Ma5ea5ezA2a5
万元
3.53万元/㎡
3室 |
223-80-222-ODcuMOOa5eOa5a5eoQ==
| 东向 | 4层/共7层 | 1996年
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-77-220-MjMwaa5ea55e
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
224-75-232-NjYa5uMOOOoa5eQ==a5e
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-79-218-MTaa5e5eI4a5
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-224-MzcuMa5a5a5eeOOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-74-216-Ma5eTa5a5eYw
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-232-NTa5cuMOOOoa5eQ==a5e
| 南向 | 4层/共7层 | 1990年
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
217-73-217-Maa5e5Ta5ec5
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
225-86-227-NjguMuOOoQa5a5ee=a5=
| 西向 | 4层/共7层 | 1998年