首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙塘园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
沙塘园68.22平179万元
沙塘园
玄武区
217-77-221-MTd8ddd8d8c5
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
222-82-222-NjguMuOd8dd8dd8OoQ==
| 西向 | 1998年
沙塘园57平160万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-79-217-MTd8dd8dYwd8
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-216-Nd8dTcud8MOd8dOOoQ==
| 西向 | 1990年
沙塘园37平128万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-75-217-MTd8ddd88dI4
万元
3.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-218-Md8d8dzcuMOOd8dOoQ==
| 西向 | 2000年
沙塘园66平230万元
沙塘园
玄武区 珠江路
218-75-216-Md8djMd8d8dw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
225-76-224-NjYud8MOOd8dOoQd8d==
| 南向 | 2000年
沙塘园87平306万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-75-219-MzAdd8d82d8d
万元
3.53万元/㎡
3室 |
227-86-230-ODcuMOOOoQ==d8dd8d8d
| 南向 | 2000年
沙塘园56平200万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-74-221-Mjd8d8d8ddAw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-219-NTYud8dMOOOoQ=d8d8d=
| 南向 | 1996年
沙塘园90平320万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-74-217-Mzd8dd8d8dIw
万元
3.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-222-OTAuMOdd8d8dOOd8oQ==
| 东向 | 1996年
沙塘园50.6平185万元
沙塘园
玄武区
217-73-222-Md8Td8dd8dg1
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
223-83-228-NTAuNuOOd8dd8d8doQ==
| 南向 | 1988年
沙塘园53.32平198万元
沙塘园
玄武区
219-74-216-Md8dTd8k4d8d
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-221-NTMuM+d8dOOoQd8d==d8
| 南向 | 1990年
沙塘园52平200万元
沙塘园
玄武区 丹凤街
217-78-222-Mjd8dAdd8d8w
万元
3.86万元/㎡
1厅1卫 |
224-83-225-NTIuMOOOodd8d8d8dQ==
| 南北 | 1997年
沙塘园66.4平258万元
沙塘园
玄武区
218-79-223-MjUd8d4dd8d8
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-86-227-Njd8dYuNOOOod8dQ=d8=
| 南北 | 1988年
沙塘园54平210万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-74-224-Mjd8d8dEwd8d
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NTQuMOd8dd8d8dOOoQ==
| 南北 | 1991年
沙塘园89平398万元
沙塘园
玄武区
219-73-222-Md8zk4dd8d8d
万元
4.45万元/㎡
3室1厅 |
222-82-222-ODkuMOOd8dd8dd8OoQ==
| 东南 | 1988年
沙塘园49平230万元
沙塘园
玄武区 成贤街
217-76-221-Mjd8d8d8ddMw
万元
4.68万元/㎡
1厅1卫 |
220-76-225-NDkud8Md8dd8dOOOoQ==
| 东南 | 1988年
沙塘园58平280万元
沙塘园
玄武区
218-76-218-Mjgd8ddd88dw
万元
4.79万元/㎡
2室1厅 |
220-76-216-Nd8dTgud8Md8dOOOoQ==
| 南向 | 1998年
沙塘园70平380万元
沙塘园
玄武区 珠江路
219-78-216-Md8dzgwd8d8d
万元
5.40万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-86-230-NzAuMOOOoQd8d=dd8d8=
| 南北 | 1998年 | 4层/共7层
沙塘园170平980万元
沙塘园
玄武区 珠江路
217-74-216-Od8dTd8d8dgw
万元
5.77万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-83-226-MTcwd8dLjDjd8dd8jqE=
| 南北 | 1998年 | 4层/共7层