首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞鑫兰庭
7.9分
秦淮区 八宝东街 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞鑫兰庭170平526万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
218-73-223-Nf2TIf20f202
万元
3.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-82-222-MTcf20wf20LjDf2jjqE=
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭50平158万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 瑞金路300号
217-76-224-MTf2f20U4f20
万元
3.18万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-76-220-NTAuff202MOf20OOoQ==
| 东南 | 2006年
瑞鑫兰庭137平460万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 八宝东街300号
217-76-221-NDf2f2f200Yw
万元
3.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-220-MTM3ff202LjDjjqE=f20
| 东南 | 2006年
瑞鑫兰庭117平398万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路3号
217-76-222-Mzf2f20f20k4
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-MTE3LjDjf20f2f20jqE=
| 东南 | 2009年
瑞鑫兰庭169平580万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 瑞金路
218-76-216-Nf20Tgff220w
万元
3.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-223-MTY5LjDjf20jf2qEf20=
| 东南 | 1996年
瑞鑫兰庭139平479万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
216-74-220-Nff22f200Dc5
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MTf20M5Ljf2DjjqE=f20
| 东南 | 2006年
瑞鑫兰庭124平480万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放南路300号
217-78-221-NDf20gf20f2w
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-229-MTI0ff220LjDjjf20qE=
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭55.44平230万元
瑞鑫兰庭
秦淮区
218-77-218-MjMf20f2f20w
万元
4.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-224-NTf20UuNOf20Of2OoQ==
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭113平490万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 解放路
217-73-216-Nf20f2Df20kw
万元
4.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-229-MTEf20zLjDjf2jf20qE=
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭76平375万元
瑞鑫兰庭
秦淮区
219-74-217-Mzf20f2c1f20
万元
4.93万元/㎡
1室 |
227-73-229-Nf2zYuMOOOoQ==f20f20
| 南北 | 2005年
瑞鑫兰庭198平1034万元
瑞鑫兰庭
秦淮区 八宝东街300号
219-74-228-MTf2Azf20NA==f20
万元
5.22万元/㎡
1室 |
227-73-221-Mf2Tk4f20LjDjjqE=f20
| 南北 | 2005年