首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
217-77-221-Mz3cb3cb3cU=
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-232-OTQuMOOO3cboQ=3c3cb=
| 南向
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
223-74-221-ND3ck3cbuOA==3cb
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-219-MTA3cby3cbLjDj3cjqE=
| 南北
金东城世家88平35万元
金东城世家
溧水区
219-74-223-Mz3cU=33cbcb
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-ODguMOOOo3c3cb3cbQ==
| 南北
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
216-79-220-N3cb3cbDI=3c
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-220-MTA03cbL3cb3cjDjjqE=
| 南北 | 2007年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
218-83-222-NDI3cb3cbuOA==3c
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-M3cTA1LjDjjq3cbE=3cb
| 南向 | 2007年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-76-219-N3c3cbb3cDg=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-219-OT33cbcYuMOO3cbOoQ==
| 南向 | 2007年
金东城世家86平35万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-73-220-M3cz3cb3cbU=
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-217-O3cbDYuMO3cOOoQ3cb==
| 南北 | 2009年
金东城世家100平42.8万元
金东城世家
溧水区
223-76-219-NDI3cbu3cOA==3cb
万元
4,280元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-231-MTAwLjDjj3cbqE=3cb3c
| 东南 | 1980年
金东城世家120平59.8万元
金东城世家
溧水区
218-75-228-NTk3c3cbuOA=3cb=
万元
4,983元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-MTIwLjD3cbjj3cq3cbE=
| 东南 | 1980年
金东城世家145平90万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-79-219-OTA3cb=3cb3c
万元
6,207元/㎡
2厅 |
220-85-223-MTQ1L3c3cbbjDjjq3cE=
| 东南 | 2012年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
216-82-228-N3cbTEuOA=3c3cb=
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-233-MTI4L3c3cbjDjjqE=3cb
| 南向 | 2012年
金东城世家110平45万元
金东城世家
溧水区
218-79-217-N3cbDU3cb=3c
万元
4,102元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTEwLj3cbDjjq3cE3cb=
| 东向 | 1980年