首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金东城世家146平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-78-221-OTda2Uda2da=
万元
6,507元/㎡
4室2厅 |
218-73-223-MdaTQda2da22LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
金东城世家150平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-77-223-OTda2daUda2=
万元
6,333元/㎡
2厅1卫 |
225-78-224-MTUwLjdaDda2jjqda2E=
| 南北 | 2014年
金东城世家145平90万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-74-219-OTdada2Ada2=
万元
6,207元/㎡
2厅 |
219-85-228-MTQ1da2LjDjjqda2daE=
| 南北 | 2012年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-78-222-NDgda2dda2a=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-224-OTYuMOOdada22daOoQ==
| 南北 | 2012年
金东城世家120平59.8万元
金东城世家
溧水区
217-79-221-NTda2kda2udaOA==
万元
4,983元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-227-MTIdawLjDjdada22jqE=
| 南北 | 2012年
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-79-222-NDkuda2da2daOA==
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-224-MTda2AyLjda2DjjdaqE=
| 南北 | 2012年
金东城世家105平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
220-74-218-NDdda2akuOda2A==
万元
4,743元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-224-MTA1da2Ljda2DjjqEda=
| 南北 | 2000年
金东城世家98.5平45万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-75-222-NDUda=dda2a2
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-OTgda2uNeda2OOdaoQ==
| 南北 | 2000年
金东城世家100平42.8万元
金东城世家
溧水区
223-77-219-NDIuda2OdaA==da2
万元
4,280元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-230-MTAwLjDjjda2qE=da2da
| 东南 | 1980年
金东城世家110平45万元
金东城世家
溧水区
216-73-219-Ndadda2a2DU=
万元
4,102元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-226-MTEwLjDda2jda2dajqE=
| 东向 | 1980年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
218-75-218-NDIda2dada2uOA==
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-MTA1LdajDjjqda2E=da2
| 南向 | 1980年
金东城世家86平35万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-78-216-Mda2zda2Uda=
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-232-ODYdauMOda2OOoQ==da2
| 南北 | 2009年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
223-73-220-NdaTEda2uOA==da2
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MTda2I4daLjDjjda2qE=
| 南向 | 2009年
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
216-74-220-Nddaada22DI=
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-224-MTA0Ljda2da2DjjqEda=
| 南向 | 2007年
金东城世家88平35万元
金东城世家
溧水区
217-73-221-Mdazdada22U=
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-221-ODguMOda2OOodada2Q==
| 南向 | 2007年
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
217-78-220-Mzda2da2Uda=
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-229-OTQuMOOda2daOoda2Q==
| 南向 | 2007年