首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
218-77-223-MzU6969a69a=
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-218-OTQ69auMOO69O69aoQ==
| 南向
金东城世家88平35万元
金东城世家
溧水区
218-75-218-MzU69a6969a=
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-230-ODg69uM69aOOOoQ69a==
| 南向
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
219-74-217-ND69a69I=69a
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-222-MTA0LjD69a69ajj69qE=
| 南向 | 2007年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
220-76-224-NTEu69O6969aaA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MT69aI69a4L69jDjjqE=
| 南向 | 2007年
金东城世家86平35万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-79-217-M669a9azU=69
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-222-O69DYuM69a69aOOOoQ==
| 南北 | 2009年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
216-79-216-N69a69aDIu69OA==
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-224-MTA691LjD69ajjq69aE=
| 南向 | 2009年
金东城世家110平45万元
金东城世家
溧水区
219-79-222-NDU=69a69a69
万元
4,102元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-231-MTE6699awLjDjjqE69a=
| 东向 | 1980年
金东城世家100平42.8万元
金东城世家
溧水区
216-83-216-N69a69aDIuOA==69
万元
4,280元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-229-MTA69awLj69Djj69aqE=
| 东南 | 1980年
金东城世家98.5平45万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-74-217-ND69a69U69a=
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-226-OTgu6699aNe69aOOoQ==
| 东南 | 2000年
金东城世家105平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
220-76-222-NDku69O69a69aA==
万元
4,743元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-MTA1LjDjj669a969aqE=
| 东南 | 2000年
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-80-217-N669a9aDkuO69A==
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-221-MT69aA69ayL69jDjjqE=
| 南北 | 2000年
金东城世家120平59.8万元
金东城世家
溧水区
220-78-218-NTk69auO6699aA==
万元
4,983元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-222-MTIw69a69aLjD69jjqE=
| 南北 | 2000年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-77-219-N69a69aD69g=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-232-OTYu69aMOOOoQ=69=69a
| 南北 | 2000年
金东城世家145平90万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-76-216-O69a69a69TA=
万元
6,207元/㎡
2厅 |
218-84-222-MTQ69a169aLjDjj69qE=
| 南北 | 2012年
金东城世家150平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-75-222-OTU69=669a9a
万元
6,333元/㎡
2厅1卫 |
220-73-222-M69TUwL69a69ajDjjqE=
| 南北 | 2014年
金东城世家146平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-73-216-O69a69TU=69a
万元
6,507元/㎡
4室2厅 |
217-75-225-MT6699aQ2L69ajDjjqE=
| 南向 | 2010年