首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金东城世家146平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-73-223-O77776TU776=
万元
6,507元/㎡
4室2厅 |
226-75-220-MTQ777762LjDjjqE776=
| 南向 | 2010年
金东城世家150平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-73-224-O77TU=776776
万元
6,333元/㎡
2厅1卫 |
223-76-229-MTUw77LjDj776j776qE=
| 南北 | 2014年
金东城世家145平90万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-79-223-OTA776=77767
万元
6,207元/㎡
2厅 |
222-78-226-MTQ1Lj77D777766jjqE=
| 南北 | 2012年
金东城世家120平59.8万元
金东城世家
溧水区
223-76-224-NTku77OA=776=776
万元
4,983元/㎡
2厅 |
218-80-231-MTI776wL77jDjjqE776=
| 南北 | 2012年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
216-83-216-N776776TEuOA==77
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTI7764776LjDjjq77E=
| 南向 | 2012年
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
222-73-218-N77776DkuOA=776=
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-221-MTAyLj776Djj776qE77=
| 南北 | 2012年
金东城世家105平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
223-81-220-NDkuO776A==77776
万元
4,743元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-MTA1LjD77j776jqE=776
| 南北 | 2000年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-79-221-NDg776776=77
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-231-OTYuMOOO77776oQ=776=
| 南北 | 2000年
金东城世家98.5平45万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-76-217-N77767677DU=
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-228-OTguNeOOoQ77=776776=
| 南北 | 2000年
金东城世家110平45万元
金东城世家
溧水区
219-77-222-NDU=77777676
万元
4,102元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-225-MTEwLjDjjq776776E=77
| 东向 | 1980年
金东城世家100平42.8万元
金东城世家
溧水区
223-81-223-NDIuOA==77677776
万元
4,280元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-224-MT776AwL77767jDjjqE=
| 东南 | 1980年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
219-78-219-NDIu77677776OA==
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTA1LjD77jjq776776E=
| 南向 | 1980年
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
217-74-222-ND77776776I=
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-220-MTA0L776jDjjqE77776=
| 南向 | 2007年
金东城世家88平35万元
金东城世家
溧水区
219-79-222-MzU=77677677
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-221-O776Dg776uMOOOoQ77==
| 南向 | 2007年
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
219-77-224-MzU=77776776
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-231-OTQuMO77776OOoQ=776=
| 南向 | 2007年
金东城世家86平35万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-74-222-Mz77U=777676
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-220-ODYuM776O77O776OoQ==
| 南北 | 2009年