首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金东城世家88平35万元
金东城世家
溧水区
219-78-218-MzU6a9=6a6a9
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-229-ODg66aa9uMOOOo6a9Q==
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
218-79-224-MzU6a9=6a6a9
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-231-OTQ6a9uMOOOoQ6a=6a9=
| 南向
金东城世家86平35万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-79-223-MzU=6a966a9a
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-221-ODYuMO6a9OO6a9o6aQ==
| 南北 | 2009年
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
219-73-216-N6a96aDI=6a9
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-224-M6aTA0LjD6a9jjqE6a9=
| 南北 | 2007年
金东城世家100平42.8万元
金东城世家
溧水区
218-76-227-NDI66aa9uOA=6a9=
万元
4,280元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-227-MTAwLjD6ajj66a9a9qE=
| 东南 | 1980年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
220-75-222-NDI6auO6a96a9A==
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-229-MTA1Lj6aDjjqE66a9a9=
| 南向 | 1980年
金东城世家98.5平45万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-73-222-N6aDU6a6a99=
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-225-OTgu6aNeOO6a96a9oQ==
| 南向 | 2000年
金东城世家110平45万元
金东城世家
溧水区
218-73-220-N6aDU6a96a9=
万元
4,102元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-220-MTEwL6a96a9jDj6ajqE=
| 东向 | 1980年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-77-218-NDg6a96a6a9=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-222-OTYuMOO6a9O6ao6a9Q==
| 东向 | 1980年
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-82-225-ND6a9kuOA=6a96a=
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-MT66a9a9AyL6ajDjjqE=
| 南北 | 1980年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
222-74-220-NT6aE6a9uOA=6a9=
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-229-M6aTI46a9LjDjj6a9qE=
| 南向 | 1980年
金东城世家120平59.8万元
金东城世家
溧水区
216-80-226-N6a9TkuO6aA6a9==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-217-MT6a9IwL6ajDjjq6a9E=
| 南向 | 1980年
金东城世家145平90万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-78-217-OT6a96a9A6a=
万元
6,207元/㎡
2厅 |
226-75-230-MTQ6a1LjDjjqE6a6a99=
| 南向 | 2012年
金东城世家146平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-79-219-O6a96a9TU=6a
万元
6,507元/㎡
4室2厅 |
222-81-231-MTQ2LjD6a6a9jjqE6a9=
| 南向 | 2010年
金东城世家150平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-78-222-OTU=6a66a9a9
万元
6,333元/㎡
2厅1卫 |
223-87-220-MTUwL6a9jDj6a9jqE=6a
| 南北 | 2014年