首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金东城世家150平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-73-217-Oee383TU=e38
万元
6,333元/㎡
2厅1卫 |
224-86-222-MTUwLjDe38jje38qEe3=
| 南北 | 2014年
金东城世家146平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-76-219-OTe3e38e38U=
万元
6,507元/㎡
4室2厅 |
217-80-227-MTe38Q2Le3jDe38jjqE=
| 南向 | 2010年
金东城世家145平90万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-79-222-Oe38TA=e38e3
万元
6,207元/㎡
2厅 |
217-85-229-MTe38Q1LjDjjqee383E=
| 南向 | 2012年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
222-75-221-NTEe3ue38OA=e38=
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-219-MTI4e38LjDe3jje38qE=
| 南向 | 2012年
金东城世家120平59.8万元
金东城世家
溧水区
216-77-225-Ne38Te3kuOe38A==
万元
4,983元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MTe3IwLje38e38DjjqE=
| 南向 | 2012年
金东城世家110平45万元
金东城世家
溧水区
218-79-222-NDUe38=e38e3
万元
4,102元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTEwLjDje3e388e3jqE=
| 东向 | 1980年
金东城世家105平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
216-74-216-Ne38ee338DkuOA==
万元
4,743元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-225-MTA1Le3je3e388DjjqE=
| 东向 | 2000年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
216-78-221-Ne38DIe38e3uOA==
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-220-MTA1Le38jDjjqe3Ee38=
| 南向 | 2000年
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
218-75-220-NDIe3e38e38=
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-232-MTee338A0LjDjjqE=e38
| 南向 | 2007年
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-75-220-NDke3e38e38uOA==
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-223-Me38TAyLe38jDje3jqE=
| 南北 | 2007年
金东城世家100平42.8万元
金东城世家
溧水区
221-75-221-NDIe3ue38OAe38==
万元
4,280元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-217-MTe38AwLe38jDjjqe3E=
| 东南 | 1980年
金东城世家98.5平45万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-79-217-NDe38U=e38e3
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-223-OTguNe3ee38OOoQ==e38
| 东南 | 2000年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-76-224-NDe3e38g=e38
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-226-OTYuMe3OOOoe38Q=e38=
| 东南 | 2000年
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
216-79-216-Me38e38zU=e3
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-OTee383QuMOOOoe38Q==
| 南向 | 2000年
金东城世家88平35万元
金东城世家
溧水区
218-75-219-MzUee383e38=
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-216-Oe38DguMOOOe3oQ==e38
| 南向 | 2000年
金东城世家86平35万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-73-218-Me3e38ze38U=
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-217-ODe38YuMOOOe3oQe38==
| 南北 | 2009年