首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金东城世家
7.3分
溧水区 秦淮路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金东城世家86平35万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-75-216-Mdf9zddff9U=
万元
4,070元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-227-ODYudfMOOOdfdf99oQ==
| 南北 | 2009年
金东城世家88平35万元
金东城世家
溧水区
217-74-218-Mzddf9fdf9U=
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-231-ODguMOOOodfQ=df9df9=
| 南北 | 2009年
金东城世家94平35万元
金东城世家
溧水区
217-75-217-Mzdf9ddff9U=
万元
3,723元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-231-OTQdf9uMOdfOOoQ=df9=
| 南向 | 2009年
金东城世家96平48万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
218-78-224-NDgdf9df=df9
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-218-OTYdf9uMdfdf9OOOoQ==
| 南向 | 2009年
金东城世家98.5平45万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-75-221-NDUdf=df9df9
万元
4,592元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-230-OTguNdfeOOoQ==ddf9f9
| 南向 | 2000年
金东城世家100平42.8万元
金东城世家
溧水区
222-79-219-NDIudf9OA=dfdf9=
万元
4,280元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-223-MTAdfwLjdf9Djjqdf9E=
| 东南 | 1980年
金东城世家102平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-78-225-NDkudfdf9Odf9A==
万元
4,867元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-220-MTAyLdf9jDdfjjqdf9E=
| 南北 | 1980年
金东城世家104平42万元
金东城世家
溧水区
218-79-221-NDIdf9df9=df
万元
4,038元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-219-MTdfdf9A0LjDjjqEdf9=
| 南北 | 2007年
金东城世家105平42.8万元
金东城世家
溧水区
222-81-216-Ndf9DIuOA=dfdf9=
万元
4,078元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-224-MTAdf1LjDdf9jjdf9qE=
| 南向 | 2007年
金东城世家105平49.8万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
223-74-226-NDdfkuOA==ddf9f9
万元
4,743元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-217-Mddf9fTA1LjDdf9jjqE=
| 南向 | 2000年
金东城世家110平45万元
金东城世家
溧水区
217-78-221-NDdf9Udf9df=
万元
4,102元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-MTEwLjDjdfdf9jqdf9E=
| 东向 | 1980年
金东城世家120平59.8万元
金东城世家
溧水区
216-73-221-Ndfdf9df9TkuOA==
万元
4,983元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-229-MTIwLjDjjqEdfddf9f9=
| 东向 | 1980年
金东城世家128平51.8万元
金东城世家
溧水区
216-78-224-Ndf9TEdfudf9OA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-228-MTI4LjdfDjjdfdf99qE=
| 南向 | 1980年
金东城世家145平90万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
219-74-220-OTdfAdf9=df9
万元
6,207元/㎡
2厅 |
227-86-227-MTQ1LjDjjqE=df9dfdf9
| 南向 | 2012年
金东城世家146平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-78-222-OTdf9Uddf9f=
万元
6,507元/㎡
4室2厅 |
219-77-229-MTQ2ddff9LjDjjdf9qE=
| 南向 | 2010年
金东城世家150平95万元
金东城世家
溧水区 秦淮路
217-78-221-OTdf9Udf9df=
万元
6,333元/㎡
2厅1卫 |
216-78-220-Mdf9Tdf9UdfwLjDjjqE=
| 南北 | 2014年