首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
218-78-216-M4c7jY4c74c=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
220-82-225-NzAuM4c7OO4c74cOoQ==
| 2010年
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
217-80-222-Mz4c7ku4c7O4cA==
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
217-81-225-Nz4c7IuMO44c7cOOoQ==
| 2010年
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-83-222-MzkuOA=4c7=4c74c
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
225-73-230-N4czIuNuOOoQ4c74c7==
| 1980年
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
218-76-218-MzM4c744cc7=
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-222-N4c7zQu4c7MOOO4coQ==
| 1980年
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
219-74-221-Mz4cU=4c74c7
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
219-79-217-Nz4c7gu4c74cMOOOoQ==
| 1980年
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
218-75-227-Mzg4c4c7uOA=4c7=
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
219-81-223-Nzku4c7M4c7O4cOOoQ==
| 1980年
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-78-216-M4c7zY=4c4c7
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-227-ODAuM4c7OOOo4c7Q4c==
| 2012年 | 南向
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-78-221-Mzg=4c4c74c7
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-227-ODEuMO4c4c7O4c7OoQ==
| 2008年 | 南向
一品骊城81平42.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
217-74-217-ND4c74c4c7IuOA==
万元
5,284元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-229-ODEu4cMO4c7OOo4c7Q==
| 2010年 | 南北 | 1层/共6层
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-74-216-N4c7T4cI=4c7
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-223-OTAuMO444c7cc7OOoQ==
| 2010年 | 东南 | 1层/共6层
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
220-80-224-NjcuO4c744c7cA==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-220-MTA2L4c74c7jDjjqE=4c
| 1980年 | 东南 | 1层/共6层