首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
一品骊城
7.3分
溧水区 宝塔北路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
一品骊城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
一品骊城106平67.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-78-226-Njcua2a25OAa25==
万元
6,396元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-225-MTAa252LjDa25jja2qE=
| 1980年
一品骊城90平52万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-78-222-Na25TIaa252=
万元
5,753元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-222-OTAa2uMa25OOOa25oQ==
| 2010年 | 东南
一品骊城72平39.8万元
一品骊城
溧水区
221-82-217-Mza25kuOAa25=a2=
万元
5,528元/㎡
2室2厅 |
223-78-230-NzIuMOa2OOa25oQa25==
| 2010年 | 东南
一品骊城72.6平39.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
223-79-217-Mza25kuOA=a2=a25
万元
5,452元/㎡
2室1厅 |
217-74-219-Nza2a25a25IuNuOOoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城79平38.8万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路
216-73-217-Maa252a25zguOA==
万元
4,911元/㎡
2室2厅 |
222-82-227-NzkuMOOa25a2a25OoQ==
| 1980年 | 东南
一品骊城81平38万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
219-73-217-Maa252zg=a25
万元
4,691元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-231-ODEuMa2OOOa25oQ=a25=
| 2008年 | 东南
一品骊城80平36万元
一品骊城
溧水区 宝塔北路16号
216-75-221-Ma2a25a25zY=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-230-Oa2DAuMOOOoQ=a2a255=
| 2012年 | 南向
一品骊城78平35万元
一品骊城
溧水区
217-78-222-Mza25Uaa252=
万元
4,487元/㎡
2室2厅 |
220-78-216-Na25zguMaa225OOOoQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城74平33万元
一品骊城
溧水区
216-74-221-Maa225a25zM=
万元
4,459元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-228-NzQuMaa225OOOa25oQ==
| 2012年 | 南向
一品骊城70平26万元
一品骊城
溧水区
218-76-222-MjYaa22a255=
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
223-73-223-Na2zAuMOa25OOa25oQ==
| 2010年 | 南向